Проблема с оплатой за мусорные услуги в маленьком селе без инфраструктуры

• г. Новоаннинский

Я живу в маленьком селе 22 жилых дома. Вчера пришла квитанция за мусор 226.49 руб, на двоих но дело втом что нет ни контейнеров под мусор, ни баков даже места для мусора не отведены. Как я должен пплатить за услугу которой нет по факту. Помогите пожалуйста,

Ответы на вопрос (1):

Напишите официальное письмо о том, что поскольку услуги по вывозу мусора не предоставляются, Вы просите квитанции об оплате их услуг не присылать.