Поясните, пожалуйста, есть ли такое положение, если есть, то с какого времени?

• г. Улан-Удэ

Проконсультируйте, пожалуйста, понадобилась справка 2 НДФЛ для налоговой. В бухгалтерии комитета по образованию мне ответили, что нужно написать заявление на имя директора школы, и заявление с его подписью печатью представить в бухгалтерию, при этом они сослались на требования КЗОТ. Поясните, пожалуйста, есть ли такое положение, если есть, то с какого времени?

Ответы на вопрос (1):

Справку 2-НДФЛ должны выдать Вам по первому требованию и без всяких на то заявлений!Необходимо только назвать причину!