Могут ли по суду забрать дом матери из-за просроченных кредитов и финансовых затруднений?

• г. Котельниково

Есть кредиты по которым возникла просрочка а на данный момент финансовые затруднения и их нечем отдать если дойдет дело до суда могут ли по суду забрать дом который принадлежит матери.

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно.

Александр Вячеславович, как дойдет дело до суда, в суде просите об отсрочке (рассрочке) платежа, также об уменьшении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ