Как попросить о проведении алиментов через бухгалтерию работодателя отца ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Отец ребенка платит алименты по решению суда. Но сумму переводит мне на карту сам. Сейчас стал меньше присылать. Как правильно сформулировать запрос, чтобы отчислегия автоматически проводились через бухгалтерию его работодателя.

Ответы на вопрос (2):

Нужно исполнительный лист подать по месту работы отца ребенка.

Получить исполнительный лист и подать его в бухгалтерию по месту работы либо отнести приставам.