Как оформить гражданство России, если я родилась в Кемеровской области, но являюсь гражданином Украины?
• г. Стаханов
Я родилась КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. родители тоже русские,1969 г. они выехали в Украина. Я сейчас гражданка Украины. Закончила 1984 Московский политехнический,1994 ШТИБО Ростовской ОБЛ. Как быстро оформить гражданство России? Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если родители или другие родственники по восходящей линии проживают или постоянно проживали в России, быстрее всего оформить гражданство по программе носителя русского языка.