Выплата заёма в домашних деньгах в 2015 году - коллекторы требуют новую оплату спустя годы

• г. Москва

У меня был заём в домашних деньгах в 2015 году, я не смогла вовремя оплатить долг и он был передан коллекторами. Я оплатила в 2015 году чек выслала на электронную почту. На этой неделе пришло письмо с требованием оплаты долга, спустя столько лет. коллекторы справку об оплате и домашние деньги не выдавали. Зная об банкротстве компании это что?

Ответы на вопрос (4):

Ожидайте вынесения судебного приказа и подавайте на него возражение.

Здравствуйте Мария!

Срок исковой давности уже прошёл. Направьте в адрес коллекторов уведомление.