Как получить дивиденды или продать привилегированные акции от Средневолжского коммерческого акционерного банка 1993 года?

• г. Самара

Нашли у бабушки именной сертификат привилегированных именных акций 7 штук номинальной стоимостью 1000 рублей от средневолжского коммерческого акционерного банка 1993 года. Куда обратится для получения дивидендов или с продажей.

Ответы на вопрос (1):

Хранят акции и сертификаты отдельные компании, можете напрямую позвонить в банк и спросить кто у них держатель акций...