Расчет полного вознаграждения за отработанные 2 месяца с учетом 14-дневного уведомительного периода

• г. Москва

Проработала 2 месяца. Договор был составлен. На 2 месяца. Написала увольнительное по собс. Желанию. Мне сказали отработать 14 дней. Каким должен быть полный расчет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам обязаны сделать расчёт согласно отработанное времени со всеми полагающимися надбавками (к примеру районный коэффициент, Северная надбавка-работа в отдаленной местности если есть у вас такие надбавки в организации) и дни отпуска заработанные за отработанный период.