Проблемы с разрешением на реконструкцию из-за несоответствия планируемому размещению объекта - нужна помощь в сылках на законы

• г. Ярославль

Помогите, пожалуйста, уже срыв. Отказывают в разрешении на реконструкцию из-за несоотвествия планируемому размещению объекта в ппт, процент застройки и всё остальное в соответствии с пзз и генпланом соблюдаем. Очень прошу помоши с сылками на закон. Оплата консультации возможна. Помогите...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор Андреевич. Для того, чтобы Вас проконсультировать необходимо ознакомиться с отказом. Вы можете сбросить его на почту любому юристу сайта.