Мама хочет поставить меня на учет в полиции из-за конфликта о будущих внуках - что делать?

• г. Москва

Дело в том что мама хочет поставить меня на учёт в детской комнате полиции. За то что я ей сказала что я ей сказала что я ей не дам внуков и если она приблизиться к ним ей не жить. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам что нет 18 лет? и у вас уже дети? Странно рожать она вам не препятствовала в таком возрасте а говорить что вам на ум взбредет препятствует.