Как сын может отказаться от алиментов, если мать лишена родительских прав на двух детей и находится в декрете с третьим ребенком?

• г. Навашино

Я лишена родительских прав на двух детей, сейчас в декрете третим, старшему сыну 18,алименты высчитывали с зарплпты, но есть задолжность, сын хочет отказатся от долго имеет ли он права отказатся и что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться должен опекун вашего сына или приемные родители усыновители... сам сын не имеет прав.