Инструкция по остановке транспортных средств на тротуаре - шаблоны, документы и схемы действий.
50₽ VIP

• г. Москва

Нужна инструкция, готовый инструмент кейс по КОАП Статья 12.19 часть 3 Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходной дорожке (тротуаре). Инструкция должна описывать список действий, шаблонов и необходимых документов. ¶

Результатом действий по инструкции должно быть желание водителя ставить автомобиль подальше от пешеходной дорожки. Инструкция должна быть написана для обычного гражданина, не знакомого с юридическими тонкостями. Дополнительно список действий должен быть оформлен в виде схемы (можно рисунок от руки).¶

Оплата инструкции банковским переводом, интернет деньгами, в некоторых случаях возможно наличными.¶

Если вас заинтересовало предложение, напишите в теме или по адресу fotowest@mail.ru, я с вами свяжусь.¶

Примерный вид инструкции и схемы https://docs.google.com/open?id=0B4SiZjE97n1UMDU3M2M2ZDYtNDkyZS00YWQyLWIyNzMtMzc4OTViMzkyNjQy

Ответы на вопрос (7):

Уточните вопрос

Уточните вопрос, желательно по телефону. Работа по предоплате. С чесноков

Все понятно. Нужна инструкция как себя вести в случае предусмотренном ст. 12.19 КоАП РФ. Звоните обговорим условия. Предоплата. С чесноков

Любой ваш каприз, в том числе и инструкция, за ваши деньги.

В чем проблема?

Александр, ситуация следующая. На сайте даются краткие бесплатные ответы на вопросы посетителей. Ответы даются "в целом" - имеете ли право, куда обратиться и т.д. Всякого рода детальные инструкции, пошаговые рекомендации и так далее занимают значительное время и могут быть предоставлены Вам на платной основе. Поэтому соглашусь с коллегами.

Мне нужна инструкция. Вопрос в том, кто сможет ее сделать? Или где искать такого специалиста? ¶

Пожалуйста, посмотрите пример по ссылке.

Уточняю ¶

Есть горожане. Им не нравится, что припаркованные на пешеходных дорожках автомобили не дают пройти. ¶

Нужно подготовить инструкцию отвечающую на вопрос Что делать?. Результатом действий по этой инструкции должно быть пропажа желания у автовладельцев парковаться на тротуаре.