Почему не повысили пенсию сотруднице МВД, вдове погибшего при исполнении служебных обязанностей (с выслугой более 25 лет), вопреки повышению пенсий для отдельных категорий пенси

• г. Воронеж

Почему не повысили пенсию вдове, сотрудника МВД, погибшего при исполнении служебных обязанностей (получали 40%), выслуга более 25 лет. Разве пенсии повысили только отдельным категориям пенсионеров? Если да,то хотелось бы знать кого обделили?! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите тут:

www.police-russia.ru

Извините, что нечто большее сказать по Вашему вопросу не могу.

С уважением,

Харченко О.В.