Платная парковка - процесс взимания возмещения ущерба при повреждении отбойника

• г. Воронеж

В Управляющей компании имеется платная парковка, каким образом оформлять взимание денежного возмещения ущерба, если водитель автомобилем сбил отбойник.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вызываются сотрудники гибдд, оформляется ДТП и потом с виновника взыскивается.

При необходимости осуществить независимую экспертизу повреждений

ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда.