Имею ли я право после получения РВП, не будучи еще гражданином РФ, менять место жительства в пределах России?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин молдовы. В данный момент дожидаюсь получения разрешения на временное проживание. Место жительства мне как не гражданину россии менять запрещают (я зарегистрирован в рф у дочери).

Имею ли я право после получения РВП, не будучи еще гражданином РФ, менять место жительства в пределах России?

Ответы на вопрос (1):

Получив разрешение на временное проживание, Вам будет оформлена регистрация по месту жительства, которую Вы вправе изменять. До оформления РВП у Вас есть только регистрация по месту пребывания.