Права третьего ребенка в доме - наследование или распределение доли?

• г. Иркутск

У меня был первый брак есть ребёнок, потом был второй брак родился ребёнок, получила материнский капитал, купили дом сертефикат вложили, потом развелись, сейчас третий брак родился третий ребёнок, имеет третий ребёнок право на долю в доме?

Ответы на вопрос (1):

Согласно обязательству, которое Вы давали при выделении материнского капитала, нужно выделить доли на всех членов семьи.