Как доказать экономическую выгоду от продажи дома алиментодателя, если у него уже есть жилое помещение?

• г. Хабаровск

Как можно доказать экономическую выгоду от продажи дома алиментодателя, если он продал его не с целью купить себе другое жилье. У алиментодаткля есть еще одна квартира, в которой он проживает?

Ответы на вопрос (1):

Текущие алименты из денежных средств, вырученных от разовых сделок по продаже имущества, не удерживаются. За их счет могут взыскать только уже образовавшуюся задолженность. Так что доказывать Вам нечего.