Проблема с общественной лавочкой - курение, алкоголь и неуважительное поведение соседей мешают жизни в подъезде. Как найти решение?

• г. Москва

Под запасным выходом из подьезда стоит лавочка. Соседи и вся алкашня города очень любит на ней курить, выпивать, после чего справлять нужду мне под окно. Убирать эту лавочку соседи не хотят, потому что они же все это делают. Квартира просто непригодна для проживания. Как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, такие вопросы решаются общим собранием собственников. Если большинство против Вас, то придется подчиниться.

Вместе с тем, если совершаются те или иные правонарушения - обращайтесь в ОВД.