Налоговая проверка после увольнения директора выявила нарушения и доначислила налоги. Кто несет ответственность, если новый директор не оплатит налоги?

• г. Кемерово

После увольнения директора прошло два года. Налоговая проверка выявила нарушения и доначислила налоги. Несет ли предыдущий директор ответственность, если новый директор не оплатит налог?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно же не несет.