Наказание в виде лишения свободы на 6 месяцев и лишение права управления т/с на 2 года - требуется отметка в УФСИН после отбытия и ограничение на выезд за пределы страны?

• г. Оренбург

Было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев по ст. 264.1 с лишением права управления т/с на 2 года. Нужно ли после отбытия наказания отмечаться в УФСИН и есть ли ограничение на выезд за пределы страны?

Ответы на вопрос (1):

Отмечаться нужно после отбытия наказания.