Как поступить при получении претензии от РГС БАНК о невыполнении обязанности страховщика в случае отсутствия извещения о ДТП и сомнениях в реквизитах банка?

• г. Саранск

Получили претензию от РГС БАНК на невыполнение обязанности страховщика небыло предоставлено извещение о дорожнотранспортном проишествии и требование возместить ущерб что делать в такой ситуации сомневаемся в реквизитах банка.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с размером ущерба, тогда его можно оспорить в судебном порядке. Если с размером согласны реквизиты для перечисления денежных средств можно уточнить в банке.