Увольнение с работы по призыву - проблемы с заменой и назначением даты военной повестки. Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Симферополь

Дали боевую повестку на 17 04.Уволился с работы по призыву. Прихожу военкомат дают на 15 05.Говоря что меня заменили без аргументов что делать хочу уйти 17 04

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, здесь ничего не поделаешь. Военкомат решает, в какие сроки призывать граждан. И никак иначе. Удачи!