Законность отказа мирового судьи в возврате денежных средств после отмененного судебного приказа

• г. Пермь

По отменненному судебному приказу вычли деньги из зарплаты, Написали заявление мировому судье о повороте денежных средств,, так как деньги были незаконно высчитаны, Но мировой суд отказал в их возврате, Как дальше быть, и законно ли мировой судья отказал.

Ответы на вопрос (2):

Деньги удерживал не мировой суд, он только принимал решение, а его исполнением занимались судебные приставы. Вам необходимо обращаться к ним.

Обжалуйте определение об отказе в повороте исполнения.