У меня отпуск с 3 по 31 мая. Я работаю воспитателем в детской больнице. Когда мне выходить на работу?

• г. Вилючинск

У меня отпуск с 3 по 31 мая. Я работаю воспитателем в детской больнице. Когда мне выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В кадры обращайтесь. Так просто посчитать невозможно. Для того чтобы определить, сколько дней законного отдыха Вы заработали нужно, прежде всего, подсчитать Ваш отпускной стаж ст. 121 ТК РФ.

В стаж для отпуска засчитываются ч.1 ст. 121 ТК РФ время фактической работы независимо от режима труда, прошлых оплачиваемых отпусков, периоды нетрудоспособности независимо от их продолжительности, включая отпуск по беременности и родам, отпуска за свой счет не более 14 дней за рабочий год и т.п.