Вопрос о возможности службы по контракту в армию после увольнения с МВД по статье, не указанной в трудовой

• г. Иркутск

Уволили с МВД по статье порочащее честь и достоинство сотрудника полиции, но в трудовой ничего не указали, только что прослужил непрерывно и все, смогу ли я пойти служить по контракту в армию?

Ответы на вопрос (3):

Можете пойти конечно же.

Спросить
Пожаловаться

Да, сможете поступить на контрактную службу.

Спросить
Пожаловаться

Можно, если возьмут, могут и отказать, там то же определенные требования.

Спросить
Пожаловаться

Уволили по статье порочащие честь и достоинство сотрудника полиции, а именно тем что я отказался от освидетельствования по необходимости, можно ли мне будет восстановиться.

На работе в гос. учреждении написали анонимки, порочащие честь и достоинство, деловую пригодность могу я подать иск по статье 152 о защите чести и достоинстве.

Меня уволили из полиции по статье 82 часть 3 пункт 9 в связи с проступком порочащим честь и достоинство сотрудника ОВД. Подскажите я могу устроиться по контракту в армию, т.к. мне сказали, что с этой статьей в силовые структуры меня не возьмут. Заранее спасибо.

УВолили по статье порочащего честь и достоинства сотрудника полиции. Но я еще даже школу полиции не прошел. Могу ли добиться изменения статьи.

Уволили по статье опозорил честь и достоинство сотрудника полиции. Могу ли я восстановиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли восстановиться в полицию если уволен по трудовой статье опорочил честь и достоинство сотрудника полиции, административных штрафов не было и нету, к уголовной ответственности не привлекался, обсолютно чист, проблема только статья трудовая.

Меня уволили по статье порочещей честь и достоинство сотрудника полиции, у меня был изъят гашиш 0,5 г.который мне передал друг за мгновение как нас остановили Дпс, я сам никогда не употреблял и не принимал наркотические вещества. Могу ли я восстановиться на службу в мвд?

Возьмут ли на службу по контракту если был уволен с МВД по статье (Совершил поступок порочащий честь и достоинтво сотрудника полиции) а точнее в выходной день попался сотрудникам гибдд с содержанием алкоголя в крови.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение