Вопрос о возможности службы по контракту в армию после увольнения с МВД по статье, не указанной в трудовой

• г. Иркутск

Уволили с МВД по статье порочащее честь и достоинство сотрудника полиции, но в трудовой ничего не указали, только что прослужил непрерывно и все, смогу ли я пойти служить по контракту в армию?

Ответы на вопрос (3):

Можете пойти конечно же.

Да, сможете поступить на контрактную службу.

Можно, если возьмут, могут и отказать, там то же определенные требования.