Нарушение трудовых прав - как подать в суд на компенсацию морального вреда в связи с несправедливым увольнением

• г. Павловский Посад

Официально уволен по собственному желанию 22.06.09 г. Документы и расчет получил 06.07.09 г. Расчет получил не полностью, а только за май месяц. Документы заставили подписать задним числом. Копию приказа на руки не выдали. Унас бригада 4 человека и у всех тоже самое. Доказать что документы подписаны задним числом можно. Могу предоставить детализацию звонков и можно проверить в бюро пропусков когда мы были в офисе. Хочу подать в суд на возмещение морального вреда. Подскажите как это сделать. Спасибо всем кто откликнется.

Ответы на вопрос (1):

Более реально на данный момент взыскать неполученные деньги. Только не тяните: срок давности 3 месяца.