Сфотографировали паспорт с моими данными, что делать?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (6):

Приветствую, с фотокопией Вашего паспорта законно ничего сделать не смогут, а если вдруг произойдут какие-то противоправные действия Вы всегда сможете это доказать.

Добрый день у вас есть право требовать вернуть вам фото. Если фото вашего паспорта добровольно не вернут то смело можно обратиться в суд (ст 3 ГПК РФ).