Как правильно написать заявление о лишении материнских прав после бросившей ребенка матери

• г. Ростов-на-Дону

Мать моего ребенка бросила нас когда ребенку было 2 месяца, 4 года назад. Сейчас я подал на алименты, хочу лишить ее материнских прав, сказали еще писать заявление в гороно, как именно его писать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Для подготовки необходимых письменных документов рекомендую заручиться поддержкой избранного Вами на данном сайте юриста.