Как вернуть заработанные деньги после работы без официального трудоустройства?

• г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток у меня такая ситуация работал не официально ездил в Питер крыл крыши мягкой кровлей человек который нанимал отказывается выплатить заработанные деньги и ещё при этом угрожает СМС что мне делать как забрать заработанные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Сергеевич!

В вашей ситуации возможно получить заработанное в том случае, если удастся в судебном порядке признать отношения трудовыми.