Во время испытательного срока получил выговор. Как избежать увольнения?

• г. Краснодар

Во время испытательного срока получил выговор. Как избежать увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Вас не уволят, а просто не пройдете испытательный срок. Это разные вещи. А чтобы избежать, нужно договариваться с руководством. В общем, мозги включать нужно.