Вопрос развода - Где будет проживать двухгодовалая дочь, находящаяся в декретном отпуске, если оба родителя прописаны у свекрови?

• г. Симферополь

Моя дочь на тропе развода. Прописана в квартире у свекра. Муж тоже прописан также. При разводе где будет проживать дочь, если она в декретном отпуске. Ребенку два года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пока она там зарегистрирована, то вправе проживать. Однако, собственник жилого помещения может в судебном порядке поставить вопрос о признании утратившим право пользования жилым помещением и выселении.

Удачи вам и всего наилучшего.