Мой дядя служил на Новой земле в 82-84 гг. матросом, положены ли ему какие-то льготы?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Льгота, в виде процентной надбавки к оплате труда, предусмотрена для трудовой деятельности в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и в других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных, где установлены районный коэффициент и процентная надбавка к оплате труда.