Можно ли прописаться у родственника, имеющего задолженность по квартплате, если нет регистрации в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Жили в спб, сейчас переехали к моей маме в другой город. Ни я ни ребенок не имеем регистрации, ребенку полтора года, можем ли мы прописаться у моей мамы в квартире, однокомнатная, имеется задолженность по квартплате? А то без регистрации уже 2 месяца мы.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша мама собственник - да, Вы можете прописаться. Задолженность по оплате здесь не имеет никакого отношения к вопросу прописки.