Особенности работы на машине с краном манипулятором - права и записи в трудовой

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю на машине с краном манипулятор, но по всем документам числюсь водитель 6 разряда. Как я должен проведён быть по приказу и какая запись должна быть в трудовой.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от внутренних документов организации. Вполне возможно, что за автомобилем с таким краном должен закрепляться именно водитель 6 разряда, тогда Вы правильно проведены.