Сложности работы на новом погрузчике - прошу разобраться с ситуацией и помощи от руководства и профкома

• г. Сунтар

Мне предоставили новый погрузчик, работать на нем мне сложно т.к при поезке на нем я сильно ударяюсь гоголовой. Я отказался на нем работать. Меня отстранили от работы и написали служебку. Помогите мне как правильно написать заявление руководству и профкому в просьбе разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Указывайте полные обстоятельства, поможем написать.