Сложности работы на новом погрузчике - прошу разобраться с ситуацией и помощи от руководства и профкома

• г. Сунтар

Мне предоставили новый погрузчик, работать на нем мне сложно т.к при поезке на нем я сильно ударяюсь гоголовой. Я отказался на нем работать. Меня отстранили от работы и написали служебку. Помогите мне как правильно написать заявление руководству и профкому в просьбе разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Указывайте полные обстоятельства, поможем написать.

Спросить
Пожаловаться

Я водитель погрузчика зимой при расчистке двора погрузчик просто скатился по льду на припаркованную машину, страховки на погрузчике не было как тихоходное, руководство вешает вину на меня, но при этом не было мне предоставленно безопасность на объекте (знаки, регулировщики, лент и т. д)

Со 2 ноября на больничном и до наст. Момента. Очень плохо себя чувствовала написала 10\11 Заявление на отпуск с посл. Увольнением (в нем отпуск с 23\11 на 3 недели). При этом очень сильно болею. Сейчас установили ковид с 1\12 и пневмонию. На самоизоляции. Выйти не могу и разобраться тоже. Но в кадрах мне уже закрыли ТК от 13\12, написали уведомление, чтобы забрала ТК и также рассчитали. Хотела бы написать Заявление на отзыв Заявления и чтобы меня восстановили на работе, так как сложно найти работу в моем состоянии. Но мне говорят, что его не примут. Оно бесполезно. Почему? И даже дату не переносят. Хотела бы восстановиться на работе. ПОмогите написать правильное Заявление на отзыв.

Помогите пожалуйста! Где найти правду? И в какие бить колокола? Муж сильно пострадал на рабочем месте. По моему заявлению возб угол дело. Но дело тянется по непонятным причинам. Есть акт формы н 1 от труд инсп. Где он описывает кто виноват кто нарушил. Следователь меня уверяет что дело сложное. Экспертизы не проводят. Говорит решение трудовой это ерунда. Муж работал вод погрузчика. Исполнял как всегда свои труд обязанн. В какой то мент погрузчик начал раскачиваться и его выкинуло из кабины. Погрузчик 5.5 тон упал на него. Он получил тяж вред здоровью. На данном погрузчике не было ремня безопасности. Следователь голословно говорит что ниссан погрузчик 2007 г не предусмотрен ремень безопасности заводом изготов. Хотя если вод погруз при сдаче экзамена не пристегнется он не сдает экзамен сразу. Помогите куда обратиться мне? Ведь сейчас 2020 г не ужели норм база не меняется и.т.д.

Планирую приобрести дизельный вилочный погрузчик Балкан кар.

Присмотрел несколько вариантов в Москве и МО. Погрузчики старые и продаются без ПСМ (продавцы говорят что утеряны).

Погрузчик после приобретения мне необходимо перевезти в другую область, из документов мне предлагают только ТТН и расписку о получение денег.

У меня сомнения... Покупаю погрузчик, везу, тормозят ДПС... А из документов только ТТН. Могут гаишники докапаться или технику забрать (т.к. нет ПСМ) или еще что?

Не хочется оказаться у разбитого корыта (без денег и без погрузчика).

Бюджет сильно ограничен, поэтому купить более дорогой погрузчик с документами нет возможности.

Кто разбирается помогите пожалуйста.

Написала служебную записку руководству с вопросом о рассмотрения повышения заработной платы, в результате чего оскорбленное руководство написало что повысить зп не могут, пиши заявление на увольнение, сегодняшним днем) на работу я не вышла но и заявление не написала. Через день мне написали чтоб я прислала заявление иначе меня уволят с записью в электронную трудовую.

Что в таком случает они монут предпринять чтобы меня уволить без моего заявления?

У меня сменная работа согласно графику. Бухгалтерия требует работать ровно на ставку. Для этого мне надо знать норму часов на каждый месяц. Начальник отдела норму часов не дает и бухгалтерия тоже не дает. На графике при составлении норма часов не указана. Директору написала заявление о том, что бы мне предоставили норму часов. Но начальник по экономической части конкретно часы не дает, а только предоставил нормативные документы в которых самой сложно разобраться. У кого требовать мне норму часов на каждый месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в служебке отца, ему дают жильё от МО РФ.как получить справку об освобождении им служебки. Я отдельный офицер, со своей семьёй.в ордере на его служебку я есть. Спасибо!

Я руководитель филиала ОАО, в моем коллективе есть конфликтный работник, который постоянно пишет на меня жалобы, посылает анонимки вышестоящему руководству, записывает меня на диктофон, вовлекает других работников в конфликт и др. На мои просьбу разобраться вышестоящее руководство просто каждый раз пытается сглаживать конфликт, потом начинается все сначала. Работать ни мне, ни другим сотрудникам невозможно в такой ситуации. Как мне поступить правильно в данной ситуации (на мое предложение написать заявление по собственному-отказ), как привлечь к ответственности за такое поведение?

Хотим написать докладную или служебку на имя директора, для разъяснения ситуации о уровне зарплаты работников. Специфика работы - бухгалтера на предприятии зарплата разная, хотим знать как определяется оклад у каждого. Помогите правильно составить служебку. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение