Я проживаю в Москве, пенсию получаю 20.000 ,купили квартиру в Подмосковье. Какая у меня будет пенсия.
• г. Москва
Я проживаю в Москве, пенсию получаю 20.000
,купили квартиру в Подмосковье. Какая у меня будет пенсия.
Ответы на вопрос (2):
г. Долгопрудный
Тот же самый, размер пенсии на всей территории РФ у гражданина - одинаков. А вот региональные и/или местные доплаты - совсем другие, если будут положены.
Спросить09.04.2019, 06:36,
г. Москва
Если 20000 руб. это именно пенсия, то она останется точно такой же.
Если же Ваши 20 000 руб. это пенсия +социальные выплаты из бюджета г. Москвы, то в случае переезда в Подмосковье, общая сумма изменится...