Суд признал незаконную сумму долга по кредиту - какие действия следует предпринять?

• г. Южно-Сахалинск

Было судебное решение о взыскании долга по кредиту. Подала заявление на отмену судебного решения так как не согласна с суммой долга. Суд удовлетворил мою просьбу и отменил решение которое я отнесла судебным приставам. Каковы мои дальнейшим действия? Надо писать заявление в суд что я не согласна с суммой выставленный банком или как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Судя по всему речь идет о приказном производстве, вы отменили судебный приказ. После отмены судебного приказа, кредитор вправе обратиться в суд с тем же требованием, но уже в общем порядке, банк может заявить исковое заявление.