За публичное оскорбление на группе ВК как писать заявление? Какие требования есть если я подаю прокуратуру?

• г. Кызыл

За публичное оскорбление на группе ВК как писать заяление? Какие требования есть если я подаю прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, можете написать такое заявление.

Направляйте его в прокуратуру. Составляется в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу, а также с ссылками на нормативные акты.

Не вижу смысла в прокуратуре, она такой мелочью не занимается. И вообще, вам для начала надо у нотариуса заверить скрины экрана с оскорблениями, потом писать заявление в полицию, в суд. Если удалят оскорбления до того, как будет выполнено нотариальное удостоверение то потом ничего не докажете.