Проблема с пропиской - В договоре беспроцентного займа указано отсутствие зарегистрированных в доме, но в домовой книге указан один прописанный человек.

• г. Красноярск

На момент заключения договора беспроцентного займа в доме, который является предметом залога, был прописан один взрослый человек. Запись об этом есть в домовой книге. В договоре же указано, что на момент заключения договора зарегистрированных в доме нет.

Ответы на вопрос (1):

На этом основании нет.