Как избежать списания денег с карты за ЖКХ по нежилой площади?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста снимают деньги с карты за жкх с жилплощади в которой я не живу 14 лет, как то можно сделать так что бы не снимали.

Ответы на вопрос (2):

То что вы не живете на этой жилплощади 14 лет не снимает с вас обязанность согласно части 11 ст 155 жК РФ платить за ЖКХ Если такая норма закона, то реально вы ничего не сделаете.

В Вашем вопросе не понятно, что это за жилплощадь, прописаны вы там или нет, в собственности или по договору соц. найма?