Несоблюдение трудовых норм и безопасности - жалоба на начальника перед директором

• г. Тула

Я хочу написать докладную на имя директора, пожаловаться на начальника. Она меня в ночную смену загрузила добавочно работой, той которую я не должна выполнять. А в ночь я работаю одна и нет никакой помощи. Работа физически очень тяжёлая... технику безопасности я стараюсь соблюдать и случись что то,начальник за меня в ответе.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме, указывайте все обстоятельства.