Как реагировать на неподходящее поведение воспитателя в отношении детей и их родителей

• г. Чита

Как можно воздействовать на воспитателя за его хамское, надменное, высокомерное поведение как с ребёнком так и с родителями. Ребёнка в сон час не пустила в туалет, он описался на пол, не мог терпеть, его заставили мыть за собой полы и обозвали поморником!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Писать жалобу на воспитателя заведующей детского садика и в региональное отделение Министерства образования и науки.