Учредитель ООО подвергается обвинению в мошенничестве после признания безработным - что это значит для его будущего?

• г. Ижевск

Я являюсь учредителем и директором ООО, но дохода ужет не имеем несколько лет, я работала официально на другой работе, уволилась, и пошла на биржу 17 января 2019 года, 25 января меня признают безработным, сейчас (якобы сейчас) они узнают о ООО и хотят подать на меня за мошенничество, при этом распечатывают мне справку от 17 января 2019 года (заметьте день когда я обратилась к ним) о том что я такая то гражданка являюсь руководителем ООО т.е. они знали, а теперь они через четыре месяца подают на меня в суд о мошенничестве причем уголовное привлечение, а это сами понимаете что дает мне в дальнейше при трудоустройстве и вообще по жизни. На руках у меня имеется справка от 17 января 19 года что я являюсь руководителем ООО и ПРИКАЗ о признании меня безработным от 25 января 19 года.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходима помощь адвоката. Уголовное дело в отношении Вас уже возбуждено?

Пока еще не возбуждено.

Если у вас ООО несколько лет не получает прибыли и вы сдаете нулевую отчетность, фактически ООО не действующее. Предъявите документы из налоговой.

Говорят не важно что дохода нет, значит я просто трудоустроена и етого достаточно чтоб я была мошенником.