Как попасть к гражданскому мужу на длительное свидание в колонию? НЕ расписаны официально, строгий режим.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Подтвердите совместное проживание и ведение совместного хозяйства. Для этого можно взять справку в УК или по месту жительства в муниципальном органе. Возможно такую справку даст участковый.

Свидание длительное возможно и не с близкими родственниками но с разрешения администрации ИК. Обратитесь с заявлением к начальнику...