Мне предложили Петр. Кредит дистанционно Москва Агро ресурс банк можно ли верить?
• г. Ханты-Мансийск
Мне предложили потр. Кредит дистанционно Москва Агро ресурс банк можно ли верить?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый день!
Проверьте на сайте налоговой инн банка, скорее всего, такого даже не существует.
Всего Вам наилучшего!
Спросить09.04.2019, 09:38,
г. Краснокаменск
Здравствуйте. Если предварительно просят что то оплатить, например оплату услуг курьера, наложенный платеж, страховку, комиссию и т.п, то не стоит им верить.
Спросить09.04.2019, 09:42,
г. Тамбов
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.