Как доказать фактическое проживание для получения пособий на третьего ребенка в Ставропольском крае?

• г. Ставрополь

У нас такая ситуация... Мы проживает всю жизнь в одном месте, в Ставропольском крае, но 4 года назад муж мой вписался (требования по работе) в северную Осетию, но сам так же проживает с нами в Ставрополье. В феврале у нас родился 3 ребёнок, чтобы получать пособия на третьего ребёнка до 3 лет, в управлении труда сказали, нужно чтобы оба родителя были прописаны в Ставрополье. Вопрос, что сделать в этой ситуации, если ли доказать через суд фактическое проживание, начнут выплачивать. Или есть другие варианты или же откажут?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подтвердить фактическое проживание и тогда в соответствии с законом, вам будет получена выплата.

Консультации и помощь по вашему вопросу готовы оказать сотрудники

Юридического партнерства "Смирнов"