Возможно ли оспорить решение суда о возврате пособий, уплаченных пенсионному фонду при уровне доходов ниже прожиточного минимума?

• г. Благовещенск

Могу ли я оспорить решение суда, о том чтобы вернуть пенсионному фонду уплаченные пособия в связи что я официально работал, но сумма зарплаты и пособия не превышает прожиточного минимума или в каких других случаях могу не возвращать деньги ПФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Разумеется вы можете обжаловать решение в течении срока обжалования, но для того что бы сказать по каким основаниям нужно видеть само решение суда.