Возможно ли забрать путевку в детский сад, если территориально он нам не подходит и договор не заключен?

• г. Улан-Удэ

В августе получили путевку в дет. сад отнесли заведующей. В силу непредвиденных обстоятельств в сад не пошли, договор не заключали. Сейчас территориально нам этот сад не подходитНе сгорела ли наша путевка и возможно ли ее забрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По какой причине не заключали договор?