Как обжаловать вернувшийся исполнительный лист по ограблению дачи из-за невозможности установить местонахождение должника?

• г. Красноярск

Мне сегодня вернули исполнительный лист от 2013 года из УФССП по поводу ограбления нашей дачи в связи с невозможностью установить местонахождение должника. Я хочу его обжаловать. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать жалобу в суд и прокуратуру, они должны были не возвращать исполнительный лист, а объявить его в розыск, то есть должника.

В районный суд. ст. 360 КАС РФ.