Невозможность исполнения исполнительного листа из-за смены местонахождения должника - как найти мошенника?

• г. Санкт-Петербург

Исполнительный лист через полтоа года возвращен не исполненным, в связи с невозможностью установить местонахождение должника? Должник, перерегистрировался и занимается на тех же площадях той же деятельностью.

Все об этом знают: пострадавшие, судисполнители, прокуратура. А найти мошенников не хотят.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на приставов начальнику, прокурору, в суд